Форма входа

Поиск по сайту

Прогноз погоды

Оn-line сервис

Электронная форма для внесения предложений и информирования граждан

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Admin

ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»

 

ПРИКАЗ

  1. августа 2018 г. 177

г. Барабинск

§ 1 О зачислении поступающих

в ГАПОУ НСО «Барабинский

медицинский колледж» на 2018-2019 учебный год

по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело»

 

 

В соответствии с ФЗ № 273 от 29.12.2012 года «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки РФ от 23.01.2014 года № 36 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования № 31529 (зарегистрирован Министерством Юстиции Российской Федерации от 06.03.2014), Правилами приема граждан в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Барабинский медицинский колледж» на 2018 – 2019 учебный год, на основании результатов вступительного испытания, решения приемной комиссии ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж» (протокол № 4 от 14.08.2018 г.) и утвержденных контрольных цифр приема на бюджетные места в 2018 году,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить в число студентов 1 курса государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Барабинский медицинский колледж» по специальности 31.02.01. «Лечебное дело» на базе среднего общего, среднего профессионального образования на бюджетной основе нижеперечисленных поступающих:

 

  1. Анисимову Анастасию Анатольевну
  2. Болотина Константина Кирилловича
  3. Газиева Акмалжона Хабибилаевича
  4. Гизатулину Альмиру Султангареевну
  5. Дельва Владу Сергеевну
  6. Донгак Анжелику Опей-ооловну
  7. Желдакову Ольгу Андреевну
  8. Животова Алексея Александровича
  9. Заливину Викторию Николаевну
  10. Иванова Николая Александровича
  11. Кассихина Алексея Игоревича
  12. Костина Дмитрия Сергеевича
  13. Кривошееву Ольгу Сергеевну
  14. Кузнецова Дмитрия Евгеньевича
  15. Мухортикову Лилию Сергеевну
  16. Минина Евгения Евгеньевича
  17. Ооржак Хаяду Хулер-ооловну
  18. Рожкову Викторию Ивановну
  19. Саккак Хулера Валентиновича
  20. Сальникову Анастасию Владимировну
  21. Сарыгбан Александра Мергеновича
  22. Семенову Ирину Владимировну
  23. Сопочкину Анастасию Олеговну
  24. Старцеву Екатерину Романовну
  25. Тарбык Шенне Николаевну
  26. Титаеву Ирину Сергеевну
  27. Томилову Ангелину Ивановну
  28. Тюлюш Юлию Артёмовну
  29. Хохлову Аксинью Юрьевну
  30. Эльбанну Светлану Эдуардовну

 

  1. В связи с неявкой на вступительное испытание, непредоставлением оригинала документа об образовании на момент зачисления, а также непрохождением конкурсного отбора отказать в зачислении в число студентов 1 курса ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж» по специальности «Лечебное дело» на бюджетные места нижеперечисленным поступающим:

 

    1. Пузановой Екатерине Николаевне
    2. Кондратьевой Татьяне Владимировне
    3. Тимошенко Алине Сергеевне
    4. Папко Татьяне Сергеевне
    5. Пфаненштиль Карине Николаевне
    6. Мисюк Прохору Федоровичу
    7. Котов Юрию Александровичу
    8. Желенковой Анастасии Максимовне
    9. Ооржак Элеоноре Алексеевне
    10. Сахабудиновой Екатерине Васильевне
    11. Нецветаеву Анатолию Николаевичу

 

3. Зачислить в число студентов 1 курса государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Барабинский медицинский колледж» по специальности 34.02.01. «Сестринское дело» на базе основного общего образования на бюджетные места нижеперечисленных поступающих:

 

  1. Абайдулину Алию Гайсовну
  2. Абрамову Анастасию Вячеславовну
  3. Ажбакова Артура Муссаевича
  4. Алекман Лолиту Алексеевну
  1. Алехину Яну Витальевну
  1. Андронову Марию Вячеславовну
  2. Баткара Жамзырына Сылдыс-ооловича
  3. Бойцову ТатьянуАндреевну
  4. Гаврилову Анастасию Александровну
  5. Горнистова Дениса Алексеевича
  6. Данилову Ксению Сергеевну
  7. Добровольскую Викторию Дмитриевну
  8. Догбал Айыраану Ангыр-ооловну
  9. Донгак Ролму Аликовну
  10. Ефимову Кристину Владимировну
  11. Ефремову Виталину Сергеевну
  12. Ибрагимову Яну Руслановну
  13. Иванову Анастасию Валерьевну
  14. Ивлеву Снежану Вадимовну
  15. Ишмакову Динару Рафаэльевну
  16. Киселеву Евгению Владимировну
  17. Королеву Анюту Дмитриевну
  18. Костоеву Залину Мухажировну
  19. Крапивину Диану Викторовну
  20. Куклину Полину Александровну
  21. Ларину Татьяну Викторовну
  22. Макриди Кристину Игоревну
  23. Мельникову Дарью Александровну
  24. Монгуша Агыма Мергеновича
  25. Монгуша Даваа Геннадьевича
  26. Музину Екатерину Олеговну
  27. Назырову Руфину Александровну
  28. Налобину Алину Евгеньевну
  29. Начын-оол Чолдуг-кыс Кужугетовну
  30. Осипову Яну Александровну
  31. Пасынкову Марию Владимировну
  32. Поспелову Татьяну Юрьевну
  33. Пенских Александру Сергеевну
  34. Прута Кирилла Михайловича
  35. Рыхторова Александра Олеговича
  36. Сабаева Филиппа Юрьевича
  37. Свириленко Татьяну Алексеевну
  38. Серикову Агату Витальевну
  39. Савченко Дарью Сергеевну
  40. Сарайкина Тимура Александровича
  41. Семчишину Марию Алексеевну
  42. Сердюкову Ирину Сергеевну
  43. Сердюкову Марину Сергеевну
  44. Сокурова Данилу Николаевича
  45. Сокурова Савелия Николаевича
  46. Токмакова Александра Евгеньевича
  47. Филатова Сергея Евгеньевича
  48. Хертек Айрану Орлановну
  49. Хромову Викторию Эдуардовну
  50. Хурен-оол Эльзу Шолбановну
  51. Шаталову Юлию Сергеевну
  52. Шаурко Александру Вячеславовну
  53. Щербак Екатерину Павловну
  54. Юлдашову Гулшодахон Абдухалиловну
  55. Яковлеву Анастасию Александровну

 

4. В связи с неявкой на вступительное испытание, непредоставлением оригинала документа об образовании на момент зачисления, а также непрохождением конкурсного отбора, отказать в зачислении в число студентов 1 курса ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж» на бюджетные места по специальности «Сестринское дело» нижеперечисленным поступающим:

 

  1. Абдрашитову Раису Алексеевичу
  2. Бизюльковой Валерии Сергеевне
  3. Бирюля Даниле Владимировичу
  4. Буренок Екатерине Юрьевне
  5. Васильевой Анжеле Сергеевне
  6. Волчихиной Анастасии Владимировне
  7. Воронковой Виктории Николаевне
  8. Германковой Эстелле Вячеславовне
  9. Гологуш Анне Леонидовне
  10. Гореликову Максиму Валерьевичу
  11. Догбал Сайлане Саяновне
  12. Евлашовой Алёне Алексеевне
  13. Ензак Чаяне Игорьевне
  14. Иванникову Кириллу Александровичу
  15. Иноземцевой Екатерине Алексеевне
  16. Кокоулиной Галине Андреевне
  17. Кондратовой Яне Васильевне
  18. Костоеву Багаудину Мухажировичу
  19. Кочановой Марии Михайловне
  20. Кочергиной Галине Александровне
  21. Курьяновой Елизавете Сергеевне
  22. Логиновой Кристине Анатольевне
  23. Маринушкиной Светлане Игоревне
  24. Малаховой Алине Сергеевне
  25. Менди Дозураш Эресовне
  26. Мирзокуловой Шахнозе Зафаровне
  27. Новикову Константину Евгеньевичу
  28. Огневой Жанне Сергеевне
  29. Ооржак Бадыргы Хулер-оолович
  30. Ооржаку Валентину Валерьевичу
  31. Ооржак Чингиза Альбертовича
  32. Оюн Алине Айдыновне
  33. Середа Алене Михайловне
  34. Сороквашиной Ирине Александровне
  35. Прохориной Валерии Дмитриевне
  36. Тарбыку Аясу Николаевичу
  37. Тайлакову Ивану Евгеньевичу
  38. Тишиной Ольге Юрьевне
  39. Устиновой Ирине Ивановне
  40. Устьянцевой Анастасии Алексеевне
  41. Хухуа Эльвире Кобавне
  42. Чередовой Татьяне Сергеевне
  43. Черкасову Денису Андреевичу
  44. Широкову Алексею Сергеевичу

 

 

 

И.О. директора Е.В. Калинина